В "Киевавтодор" сообщили, когда откроют улицу Круглоуниверситетскую

Улицу Круглоуниверситетскую должны открыть для транспорта и пешеходов до конца этого года

Движение по улице в Печерском районе было перекрыто с 10 сентября из-за прокладки сетей водоснабжения и канализации к жилому дому.  В "Киевавтодор" сообщили, что улицу Круглоуниверситетскую должны открыть для транспорта и пешеходов до конца этого года.

Корпорация согласовала указанный проект распоряжения при условии полного восстановления движения автотранспорта и пешеходов в нижних слоях асфальтобетонного покрытия на указанном участке улицы до конца 2019 и устройства третьего чистового слоя асфальтобетонного покрытия до 30 апреля 2020 года.

По информации КГГА, в ходе работ продолжается подключение сетей к жилому дому с подземным паркингом, встроенными помещениями и встроенным спортивным залом гимназии № 86 "Консул" на улице Лютеранской, 14-в. Ранее сообщалось, что работы на улице завершатся к 10 ноября.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве строят тротуар с подогревом. Перша участок теплого тротуара уже почти готов.  Он на столичной Соломенке и ведет к крупнейшей районной школе.  Тротуар спускается по склону.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться