Патрульные Киева обнаружили без вести пропавшего мужчину

Столичные патрульные обнаружили 6 человек в розыске

С начала недели патрульные Киева обнаружили 6 человек в розыске. Среди выявленных лиц – без вести пропавший мужчина. Об этом сообщили в столичной патрульной полиции.
Одно событие произошло в Деснянском районе столицы. Внимание инспекторов привлек мужчина, который ускорил ход и постоянно оглядывался,  увидев служебный автомобиль. Патрульные остановили его для проверки. Устанавливая личность мужчины, инспекторы выяснили, что 48-летний гражданин находится в розыске Деснянским управлением полиции по ч. 2 ст. 185 (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц) УКУ.
Другой случай произошел на улице Борщаговской в Киеве. К правоохранителям обратился мужчина и попросил помочь, а именно позвонить по телефону его жене. Установив данные лица, полицейские узнали, что мужчина находится в розыске Шевченковским управлением полиции как без вести пропавший.
Инспекторы доставили граждан в управления полиции и сообщили об этом инициаторам розыска.
Патрульные в Киевской области обнаружили три автомобиля в розыске. Во всех этих случаях правоохранители связались с инициаторами розыска.
В Киевской области полицейский пес отыскал бабушку, которая замерзала в лесу. В полицию поступило сообщение об исчезновении пожилой женщины, проживающей в Обуховском районе.
В полдень старушка пошла в лес за хворостом и оставила дома мобильный телефон. Пенсионерка увлеклась работой и заблудилась. В поисках выхода из леса она прошла несколько километров от своего дома и упала от истощения в камышах у реки.
Служебная собака уверенно пошла следом, приведя проводника к измученной, но живой женщине.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться