Из-за аварии в Киевской области без света остались жители нескольких улиц

Из-за аварии на трансформаторной подстанции, без света в Броварах остались жители трех улиц

В Броварах без света осталось большинство жителей трех улиц. Произошла авария на трансформаторной подстанции ТП-405, и поэтому у потребителей на нескольких улицах в Броварах отсутствует свет. Об этом сообщает "Трибуна-Бровары", передают "Комментарии".

Сообщается, что из-за аварии на трансформаторной подстанции, без света в Броварах осталось значительное количество жителей на улицах Черных Запорожцев и Киевской и бульваре Независимости.

На месте аварии работают представители ДТЭК. Работы должны быть завершены в течение дня.

Напомним, что в ДТЭК анонсировали, как сегодня будут отключать свет в Киеве. Сегодня в Киеве действует график ограничений, гарантирующий поставки электроэнергии от 9 до 12 часов в сутки в разное время для потребителей. При этом электроэнергия может быть доступна в течение более продолжительного периода времени.

Также в Киевской области анонсировали продолжительные отключения света. С целью повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях ДТЭК будет проводить ремонтные работы в сетях одной из городских территориальных громад. В связи с выполнением этих работ, 31 января с 09:00 до 17:00 будет отключение электроэнергии в населенном пункте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться