Отдых в Киеве в одном из парков стал более комфортным (ФОТО)

Что изменилось в зоне отдыха

В Киеве в парке "Позняки" для спортсменов и отдыхающих установили новые лавки. Об этом сообщили в Дарницкой районной государственной администрации, передают "Комментарии".

"Установили новые современные лавки! Рядом с недавно созданной спортивной площадкой у озера в парке Позняки. Надеемся, отдыхающим и спортсменам понравится современное и комфортное место для отдыха и активностей!" — прокомментировали в Дарницкой РГА обнародованные фото.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева зеленая зона и часть парка оказались под угрозой застройки . На земельном участке рядом с Голосеевским парком планируется построить жилой комплекс. На землю претендует застройщик ООО Молодежный жилищный комплекс Оболонь.

Напомним, на Киевского городского голову Виталия Кличко подали заявление в Национальное агентство по предотвращению коррупции из-за скандальной передачи в аренду земли в Оболонском районе столицы. Скандал возник из-за передачи в аренду земли в парке "Наталка". Подробности — по ссылке. В Киевском городском совете утверждают, что землю передали в аренду вполне законно.

Читайте также, что в Киеве разработали концепцию сквера возле станции метро "Героев Днепра" и смотрите фото.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


вв

24 февраля 2023, 14:27

явввв

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться