Куча мусора, тараканы и вонь: из семьи в Киеве забрали младенца (ФОТО)

Что рассказали о вопиющем случае в полиции

В Голосеевском районе Киева ювенальные полицейские и социальные работники забрали из неблагополучной семьи новорожденную девочку. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

В полицию обратились медики. Правоохранителям сообщили, что 21 февраля из местной больницы выписали женщину с новорожденным ребенком, проживающей на улице Ломоносова. Во время проведения медицинского патронажа мать перестала отвечать на звонки и дверь своей квартиры не открывала.

Инспекторы ювенальной превенции, специалисты Службы по делам детей и семьи Голосеевской районной государственной администрации отправились в семью для проверки. В квартире проверяющие увидели разбросанный мусор, закрывавший полностью проход в квартиру, грязные вещи и тараканов. В заброшенном доме стояла ужасная вонь. Девочку, которой всего две недели, правоохранители забрали в связи с угрозой для ее жизни и здоровья под наблюдение врачей.

На мать ребенка составили административный протокол. За неисполнение обязанностей по воспитанию детей женщине грозит лишение родительских прав. Дальнейшую судьбу ребенка определит социальная служба.

Напомним, в Дарницком районе Киева прохожий почти до смерти избил подростка. На улице к 16-летнему парню начал приставать молодой человек, который спровоцировал конфликт и избил его. Лишь когда парень потерял сознание, незнакомец ушел. Инцидент произошел на улице Днепровской набережной. Нападавшего разыскали и задержали. Им оказался 19-летний киевлянин. Полицейский парень заявил, что избил подростка из-за того, что ему не понравился его внешний вид. Пострадавшего подростка с многочисленными травмами в больницу забрала скорая.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в поселке под Броварами мужчина облил себя бензином и поджег на глазах у жены. Попытка суицида произошла в поселке Красиловка. Потерпевшего 60-летнего мужчину с тяжелыми ожогами забрала в больницу "скорая.

Читайте также, что пьяный водитель стал виновником смертельного ДТП в Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться