В Киеве продолжили ограничение движения на перекрестке Вильде и Бекешкиной

Что нужно знать водителям

В Днепровском районе Киева продолжили ограничение движения транспорта на перекрестке улиц Эдуарда Вильде и Ирины Бекешкиной. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным предприятия, дорожники не успели обустроить кольцевую развязку на этом участке до 12 апреля из-за неблагоприятных погодных условий, поэтому работы будут продолжаться дольше. Также здесь планируют оборудовать понижение бордюров на пешеходных переходах. На перекрестке улиц Эдуарда Вильде и Ирины Бекешкиной частичное ограничение движения продлено до 25 апреля.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за проведения ремонтных работ ограничили движение транспорта в Шевченковском районе по улице Татарской. Эти ограничения из-за проведения капитального ремонта продлятся до конца мая. Ремонтные работы проведут на участке между улицами Отто Шмидта и улицей Половецкой. Затем дорожники будут работать на других частях улицы Татарской.

Также в Киеве из-за возобновления ремонтных работ на несколько месяцев ограничили движение транспорта по улице Льва Толстого. Эти ограничения из-за возобновления капитального ремонта будут продолжаться до конца мая. Ремонтные работы проводятся на участке между улицами Тарасовской и Митрополита Василия Липковского. Ремонт продлится и на проезжей части, и на тротуаре.

Напомним, в поселке Иванков в Вышгородском районе Киевской области из-за размытия дамбы затопило улицы, жилые дома и важный переезд на трассе Киев — Овруч. В связи с погодными условиями и повышением уровня воды в реке Тетерев ситуация усложнилась. Переезд на трассе Киев — Овруч, обеспечивающий проезд через реку из пгт Иванков в направлении столицы, полностью перекрыт. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться