Новый поезд на запад Украины назначили с Киева

Обнародовано расписание рейсов

Из Киева на западную Украину назначили дополнительный поезд. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию государственного предприятия "Укрзализныця".

По данным перевозчика, курсирование поезда №123/124 сообщением Киев – Ужгород начнется с пятницы, 28 апреля. Поезд будет отправляться из Киева с 28 апреля в 17:55 и прибывать в Ужгород в 8:56. В обратном направлении из Ужгорода поезд будет отправляться с 30 апреля в 19:50 и прибывать в Киев в 11:04. Билеты уже доступны для приобретения в приложении "Укрзализныци", в чат-боте и на сайте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве внесли изменения в некоторые маршруты коммунального транспорта. В столице продлили маршрут троллейбуса № 36 "Ул. Северная - станция метро "Святошин" и внесли изменения в автобусный маршрут № 97К "Массив Новобеличи - ул. Академика Ефремова". На этих маршрутах также увеличили количество подвижного состава.

Напомнимв Киеве из-за ремонтных работ изменили график работы трамваев. В рабочие дни в столице трамваи №16 работают по сокращенному режиму. Дорожники выполняют работы по замене трамвайных путей по улице Героев Днепра. Ремонтные работы продлятся до 28 апреля. 

Читайте также, что из Киева впервые с начала полномасштабной войны возобновили рейсы поездов на Донбасс.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/4352


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться