В Киеве проводят работы для повышения безопасности движения на перекрестках

Всего в столице работы проводят на 13 перекрестках

Для повышения безопасности движения в Киеве продолжаются работы по обустройству кольцевых развязок. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на Коммунальную корпорацию "Киевавтодор".  

Всего в столице работы проводят на 13 перекрестках. В частности, работы продолжаются на пересечении улиц Промышленной и Покольской. Из-за большой площади перекрестка там возникали проблемы в разъезде автомобилей. Благодаря кольцевой развязке движение на пересечении будет упорядочено. 

Также кольцевую развязку обустраивают на пересечении улиц Б. Гмыри и М. Гришко. Сейчас начали понижать бордюры и ремонтировать тротуары. 

Начато обустройство кольцевой развязки на пересечении улицы Г. Светлицкого и переулка Межевого. В рамках ремонтных работ на перекрестке появится повышенный пешеходный переход.  

На перекрестке улиц Рабочей, Коростенской и С. Рахманинова кольцевую развязку уже закончили обустраивать. Дорожники выполнили понижения на пешеходных переходах и отремонтировали часть тротуаров.

Напоминаем, что всего в этом году планируют обустроить около 40 новых кольцевых развязок во всем городе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ufo

28 апреля 2023, 18:23

вместо этого лучше бы качественно отремонтировали дорогу. Я проезжаю каждый день по одной из таких новых развязок. Во-первых необходимости в ней на том перекрестке особо и не было, во вторых вся дорога на подьезде к развязке в горбах и ямах чуть ли не по колено. Про разметку вообще молчу - ее там лет 20 как нет.

КИЕВЛЯНИН

28 апреля 2023, 18:13

АВТОДОР НА РЕМОНТЕ ЭТИХ ПЕРЕКРЕСТКОВ КРАДЕТ АСФАЛЬТ!!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться