В Киеве неизвестные самовольно нанесли разметку на площади

ДЭУ Печерского района обратилось к правоохранителям

На Арсенальной площади неизвестные нанесли разметку на пешеходной части. Разметка не согласована с "Киевавтодором", Национальной полицией и Департаментом транспортной инфраструктуры КГГА. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация, передают "Комментарии".

Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных путей и сооружений на них Печерского района обратилось в полицию по поводу несанкционированного нанесения разметки на Арсенальной площади для выяснения всех обстоятельств.

"Балансодержатель территории – ШЭУ Печерского района – обратился к правоохранителям для выяснения всех обстоятельств и надеется на оперативное и независимое расследование со стороны правоохранителей", - говорится в сообщении.

Напоминаем, что в столице идет обустройство кольцевых развязок для повышения безопасности транспортного движения. Еще на двух перекрестках столицы устроили кольцевые развязки. Основные работы окончили на перекрестке улиц Ирины Бекешкеной и Эдуарда Вильде в Днепровском районе Киева. Там осталось нанести только разметку. Дорожную клумбу обустроили на дублере улицы Академика Заболотного. В ближайшее время на развязке также нанесут разметку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться