Метро в Киеве кардинально изменило режим работы: детали

Что нужно знать пассажирам

В Киеве кардинально изменили режим работы столичного метрополитена. Об этом пассажиров предупредили в Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

По данным столичной мэрии, движение поездов по синей линии метро осуществляется от станции "Героев Днепра" до станции "Майдан Независимости" и от станции "Лыбидская" до станции "Теремки". Закрыты на вход и выход станции: "Площадь Украинских Героев" (до переименования — "Площадь Льва Толстого"), "Олимпийская" и "Дворец "Украина".

"На станции "Дворец "Украина" пассажирка попала под поезд. На место происшествия вызвали все необходимые службы, в том числе и медиков. Проводится необходимая работа. О возобновлении движения поездов сообщим дополнительно", - говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что властям Киева предложили создать транспортный хаб возле станции метро "Лесная" на месте недостроенного торгового центра. Этот участок уже более трех лет обнесен забором. За это время была лишь частично раскопана земля. В настоящее время работы не ведутся, техники на территории нет. Киевляне вынуждены обходить этот участок и терпеть неудобства.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться