В Киеве закрыли движение через Северный мост: подробности (КАРТА)

На Северном мосту в столице будут проводиться ремонтные работы

В Киеве временно закрыли движение через Северный мост - в выходные на мосту будут проводиться ремонтные работы. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на УК "Киевавтодор", передают "Комментарии".

С сегодняшнего дня, 3 июня, с 08:00 до 08:00 5 июня на Северном мосту будет частично ограничено движение транспорта. На Северном мосту выполнят текущий ремонт крайних правых полос. Работы будут проводить на выходных, чтобы меньше влиять на трафик.

Напомним, что в Киеве изменили маршруты автобусов из-за проведения ярмарок продуктов в столице. По новому графику будут курсировать маршруты автобусов №2, №34-ТР, №61 и №98. Запланированы продовольственные ярмарки на улицах Иорданской, Сержа Лифаря и Героев Севастополя.

Также в Ржищеве на территории Киевской области кардинально улучшили движение транспорта – речь идет о проведении ямочного ремонта дорог на 11 улицах. Всего выполнены работы на дорогах общей площадью около 2000 м2. Работы выполнялись не на всех улицах, а на участках с наиболее насыщенным движением и в тех местах, которые нуждались в неотложных действиях по устранению повреждений.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться