В Киеве ограничат движение транспорта: где и когда (СХЕМА)

Что нужно знать об ограничениях и дорожных работах водителям

В Оболонском районе Киева из-за дорожных работ временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным предприятия, движение транспорта в Киеве ограничат в субботу, 10 июня, на перекрестке улиц Марка Вовчка и Вербовой с 8:00 до 23:00.

"На пересечении улиц Марка Вовчка и Вербовой в течение субботы будут обустраивать новое асфальтовое покрытие. Движение во время работ будет частично ограничено, но возможно временное полное перекрытие движения", — говорится в сообщении коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Водителей призвали заранее выбирать маршруты движения с объездом участка. В КК "Киевавтодор" также обнародовали схему участка, где будут проходить ремонтные работы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева надолго ограничили движение автомобильного транспорта. Движение транспорта в столице ограничили на улице Жмеренской. Эти ограничения были введены из-за проведения масштабных ремонтных работ до 30 июня.

Напомним, в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев. Изменения в движении общественного транспорта в Киеве связаны с реконструкцией Дегтяровского путепровода на пересечении улиц Дегтяревской и Александра Довженко. Движение трамвайных маршрутов №14 и №15 закрыто с 1 июня по 30 ноября. Вместо трамваев на этих маршрутах будут курсировать автобусы.

Читайте также, что в Киеве от метро запустили новый маршрут автобуса.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться