Троллейбусы в Киеве кардинально изменили маршруты

Что нужно знать пассажирам об изменениях в работе транспорта в столице

В Киеве из-за капитального ремонта дорог изменили маршруты курсирования несколько троллейбусов. Об этом пассажиров предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, в столице со среды, 14 июня, возобновят троллейбусный маршрут №47 и изменят работу троллейбусов №24, №32, №44 и №36.

Работа троллейбусного маршрута №47 будет восстановлена по маршруту "Ул. Милославская – станция метро "Минская". Движение временного автобусного маршрута №47-ТР "Ул. Милославская – станция метро "Минская" будет закрыто.

В Киеве с 14 июня и по 1 августа закроют движение троллейбусов маршрутов №32 и №44. Вместо них будут временно курсировать автобусные маршруты № 32-ТР "Ул. Северная – ул. Сошенко" и № 44-ТР "Ул. Северная – проспект Степана Бандеры".

Движение троллейбусов маршрутов №24 и №36 будет организовано в соответствии с проспектом Свободы и ул. Чернобыльской до ул. Левка Лукьяненко по своим маршрутам, дальше – проспект Владимира Ивасюка – ул. Александра Архипенко (в обратном направлении ул. Иорданская – ул. Героев Полка Азов).

Изменения работы столичного транспорта связаны с капитальным ремонтом проспекта Владимира Ивасюка на участке от ул. Героев Днепра до ул. Северной. Ремонтные работы продлятся с 14 июня по 1 августа.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за проведения ремонтных работ на несколько месяцев перекрыли движение транспорта на Дегтяревском путепроводе. Проезд на Дегтяревском мосту закрыли с 13 июня по 30 ноября. На сооружении приступили к масштабной реконструкции в рамках капитального ремонта эстакады.

Напомним, что в Святошинском районе Киева надолго ограничили движение автомобильного транспорта. Движение транспорта в столице ограничили на улице Жмеренской. Эти ограничения были введены из-за проведения масштабных ремонтных работ до 30 июня.

Читайте также, что в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться