Под Киевом ограничили движение транспорта: что нужно знать (СХЕМА)

Водителей и пешеходов предупредили об ограничениях вблизи Гостомельского шоссе

В Ирпене на одной из улиц вблизи Гостомельского шоссе надолго перекрыли движение автомобильного транспорта. Подробности рассказали в Ирпенском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии Ирпеня, временное ограничение движения транспорта до конца июня ввели на улице 10-я линия.

"Для безопасности водителей и пешеходов во время демонтажа части дома по улице Севериновская, 162, будет осуществлено круглосуточное перекрытие движения транспортных средств на ул. 10-я линия от магазина "Пчелка" в сторону Ирпенского военного госпиталя", — говорится в сообщении Ирпенского городского совета.

В мэрии Ирпеня призвали водителей с пониманием отнестись к ситуации и учитывать информацию об ограничениях при планировании поездок.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за проведения ремонтных работ на несколько месяцев перекрыли движение транспорта на Дегтяревском путепроводе. Проезд на Дегтяревском мосту закрыли с 13 июня по 30 ноября. На сооружении приступили к масштабной реконструкции в рамках капитального ремонта эстакады.

Напомним, что в Святошинском районе Киева надолго ограничили движение автомобильного транспорта. Движение транспорта в столице ограничили на улице Жмеренской. Эти ограничения были введены из-за проведения масштабных ремонтных работ до 30 июня.

Читайте также, что в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев.

Источник: https://t.me/newsimr/11396


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться