На Северном мосту в Киеве закроют движение транспорта (СХЕМА)

Что нужно знать водителям

В Киеве на Северном мосту ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом водителей предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным коммунальщиков, в столице с 27 июня по 15 сентября на мосту через реку Десенка частично ограничат движение транспорта. На мосту начинается новый этап ремонта. Дорожники будут работать в направлении левого берега.

"В прошлом году бетонную плиту-основу, гидроизоляцию и асфальтовое покрытие обновляли в крайне правых полосах. В этом году работы будут проходить на тех полосах, которые не ремонтировали в прошлом году",  — в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за проведения ремонтных работ на несколько месяцев перекрыли движение транспорта на Дегтяревском путепроводе. Проезд на Дегтяревском мосту закрыли до 30 ноября. На сооружении приступили к масштабной реконструкции в рамках капитального ремонта эстакады.

Напомним, что в Святошинском районе Киева надолго ограничили движение автомобильного транспорта. Движение транспорта в столице ограничили на улице Жмеренской. Эти ограничения были введены из-за проведения масштабных ремонтных работ до 30 июня.

Читайте также, что в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/912


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться