Жилье для переселенцев начали строить под Киевом (ФОТО)

Как продолжаются строительные работы и что уже сделали

На строительной площадке общежития для переселенцев в селе Михайловка-Рубежовка продолжаются активные строительные работы. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Ирпенского городского совета.

По данным мэрии Ирпеня, строители почти закончили демонтаж бетонного пола на первом этаже и стяжку на втором. Усилили раскопанный фундамент после обследования и засыпали грунтом. В настоящее время выполняют усиление прорезанных оконных и дверных проемов и продолжают демонтаж бетонного пола на втором этаже здания. В общежитии для переселенцев в Ирпене также приступили ко кладке кирпичных стен.

Строительство жилья для переселенцев будет реализовано при поддержке Ирпенского городского совета и меценатов. После реконструкции общежития 19 семей получат комфортабельные условия для проживания. Смотрите фото, как будут выглядеть комнаты для проживания в общежитии после реконструкции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ поезда Кольцевой электрички изменят расписание движения по маршрутам. По информации Kyiv City Express, ремонтные работы запланированы по станции Борщаговка. Здесь с 17 по 23 июля будут ремонтироваться стрелочные переводы. Работы будут вести преимущественно ночью, однако это коснется расписания крайних рейсов кольцевой электрички. Подробности — по ссылке.

Напомним, в Буче построят современный психологический центр реабилитации для людей с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР). Проект разработала архитектурная студия Martin Architects. Центр реабилитации людей с ПТСР будут строить в футуристическом стиле. Медицинское учреждение, которое появится на острове, назвали "Хутор". Подробности и фото — по ссылке.

Источник: https://t.me/newsimr/12122


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться