В Киевской области начали масштабное и элитное строительство: детали (Фото)

В Ирпене на территории Киевской области начали масштабное строительство

В Ирпене на территории Киевской области начали масштабное строительство жилого комплекса премиум-класса — он будет расположен на берегу озера. Об этом стало известно из материала, который был опубликован на портале Zagorodna.

По словам застройщика, ЖК станет настоящим художественным произведением команды архитекторов, проектантов и строителей команды.  Особенностью является расположение у озера, а также – уникальный пейзаж, обеспечивающий идеальный баланс между современным стилем жизни и живописным побережьем.  ЖК строится по монолитной технологии строительства с соблюдением всех стандартов и с использованием преимущественно экологичных материалов. Для жителей комплекса запланировано обустройство выхода на озеро с возможностью насладиться закатом солнца прямо с лодки.

На территории будет расположена современная детская площадка и собственный бассейн, построенный по современной технологии. Еще одним преимуществом является удобная инфраструктура – легкий доступ к необходимым учреждениям и заведениям, таким как супермаркеты, магазины, рестораны, кофейни и аптеки.

Напомним, что в Калиновской громаде на территории Киевской области жителей призвали установить счетчики за воду, иначе платежки могут достигать более 4000 гривен. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой коммунального предприятия "Источник-20".

По словам коммунальщиков, абоненты, не имеющие счетчика, будут платить за полив приусадебного участка 4167 грн. Соответствующее решение было принято Исполнительным комитетом Калиновского поселкового совета.   

Начисления будут производиться из расчета 5л воды на 1 кв.м в день. В связи с невозможностью провести обследование каждого участка, расчет будет произведен с учетом площади 6 сот (600м2).  А абоненты, установившие средства учета, будут платить исключительно по показателям счетчика.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вікторія

28 июля 2023, 08:24

Одним чисте повітря, а іншим чад від машин. Дорога через житловий масив Новобіличі в Ірпінь завжди переповнена. Затори щодня. Благо одних за рахунок інших. Спочатку про дороги б подбали.

Юю

28 июля 2023, 07:59

П...ри. повирізали ліс, будують прямо на перед річкою або озера, про які 100 метрів мова?. Я тільки чекаю, коли цю мафію посадять за грати.

Мобілайзер

27 июля 2023, 12:51

Яка ''змістовна'' стаття. Де інформація про те чи буде ''вихід до пляжу '' загальнодоступним чи тільки для обраних жителів жк? Магазини, аптеки, супермаркети, кафе це все добре, а як бути зі стоянками, дитсадками, школами, дорогами?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться