В Киевской области массово отключат свет: где и когда

Обнародован перечень адресов и график отключения света

В Киевской области на этой неделе в нескольких районах будут отключать свет из-за ремонтных работ. Об этом жителей предупредили в городских властях громад, передают "Комментарии".

Местные власти предупредили жителей об отключении света из-за ремонтных работ во избежание аварий в электрических сетях компании "ДТЭК Киевские региональные электросети". Планируется отключение электроэнергии в Фастовском, Бориспольском и Вышгородском районах Киевской области.

Плановые отключения электроснабжения во вторник, 22 августа, будут с 09:00 по 16:00 в селе Новое Боярской громады по улицам Правика и Богуна. В Боярке и Тарасовке в этот день с 09:00 до 20:00 будет отсутствовать электроснабжение по таким адресам и графику:

·        Боярка: Коцюбинского, Белогородская;

·     Тарасовка: Абрикосовая, Зеленая, Хуторская, Возрождение, Котовского, Киевская, Зеленый, Красная, Звездная, Гагарина, Лесная, Залевской, Котляревского, Южная, Гончара, Юровская, Петра Могилы, Сковороды, Набережная, Высоковольтная 2, Братьев Щеглив.

Кроме того, во вторник, 22 августа, с 09:00 до 17:00 отключат свет в следующих населенных пунктах:

·   Боярка: Богдана Хмельницкого, Василия Симоненко, Независимости, Петлюры, Молодежная, Дашкевича, Таращанская, Железнодорожная, Белогородская, Соборности, Крещатик, Яблоневая;

·        Тарасовка: Железнодорожная;

·        Малютянка: Садовый.

На территории Переяславской территориальной громады свет будут отключать в течение нескольких дней. В связи с выполнением ремонтных работ в среду, 23 августа, с 09:00 до 19:30 будет отключение электроэнергии в населенном пункте Мазинки по улицам Шевченко, Пушкина, Полесская и Полевая. В пятницу, 25 августа, запланировано отключение света с 09:00 до 19:30 по таким адресам:

·    Переяслав: Новокиевское Шоссе, Золотоношское Шоссе, Мичурина, Черняховского, Петропавловская, Яготинская, Сухомлинского, Хмельницкого Богдана, Дождевая, Восточная, Суворова, переулок Шоссе, Сковороды, переулок Григория Новохатько, Первый Трубечный, Второй Трубежный, Третий Трубежный, Малая Подвальная, Большая Подвальная, Ярмарковая, Челюскина;

·       Гланышев: Чигиринская, Чернобаевская, Полесская, Клевинская, Пролетарская, Лесная, Октябрьская, Ленина, Первая Ярмарочная, Верхняя Поляна, переулки Тургенева и Новая Поляна, Луговой, Песковая, Ломоносова, Ивана Мазепы, Соборная.

Планируется отключение электроэнергии в нескольких населенных пунктах Яготинской городской территориальной громады. Плановые отключения электроснабжения в четверг, 24 августа, состоятся с 09:00 до 17:00 по таким адресам:

·        Богдановка - Белокур;

·        Годуновка - Кравченко, Полесская, Борщика, Победы;

·        Жоравка - Полтавская, Школьная, Шевченко, Первомайская, Полевой стан.

В Вышгороде временно не будет света в пятницу, 25 августа, с 09:00 до 19:00 по улицам Мазепы, Ромашкова, Грушевского и Шолуденко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Служба безопасности Украины провела в Киевской области спецоперацию, в результате которой задержала российского корректировщика огня. Мужчина снимал на видео военную базу Вооруженных сил Украины и "привязывал" ее GPS-координаты к электронной карте. Задержанный оказался 23-летним жителем Одессы, который переехал в Киев в поисках быстрого заработка.  Подробности — по ссылке.

Читайте также, почему в Киеве запретили проведение всех массовых мероприятий.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться