В Киеве кардинально изменили движение в 18 местах: список (Фото)

В украинской столице кардинально изменили движение транспорта на 18 локациях

В украинской столице кардинально изменили движение транспорта на 18 локациях — речь идет об обустройстве новых кольцевых развязок. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам чиновников, такой тип проезда значительно повышает уровень безопасности движения и уменьшает количество ДТП. Отмечается, что кольцевые развязки уже появились на улицах: Академика Заболотного; Лысогорской; Тепловозной; Рабочей; Уманской; Каменщиков; Владимира Жаботинского; Покольской; на переулке Новопечерском.

Также на перекрестках улиц: Бориса Гмыри и ул. Михаила Гришко; Елизаветы Чавдар и ул. Бориса Гмыри; Киото с выездом на путепровод через Броварской проспект; Деснянская с ул. Радосинская и с ул. Мира; Ирины Бекешкиной и ул. Эдуарда Вильде; Микитенко и ул. Ирины Бекешкиной; Марко Вовчка и ул. Вербовой; Светлицкого и пров. Межевой;

Завершающий этап работ по нанесению дорожной разметки выполняется на двух локациях: на перекрестке улицы Митрополита Владимира Сабодана с улицей Александра Довженко и на перекрестке улицы Отто Шмидта с улицей Печенежской.

Напомним, что в Оболонском районе украинской столицы на проспекте имени Степана Бандеры кардинально изменили проезд транспорта — речь идет об установке нового табло переменной информации. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Центра организации дорожного движения. 

Известно, что ночью 6 августа, на проспекте Степана Бандеры, 36 (напротив ТРЦ "Блокбастер") появилось новое информационное табло, которое будет информировать участников дорожного движения о ситуации на улично-дорожной сети. Это уже 28 информационное табло. Такие устройства помогают водителям лучше ориентироваться на дорогах столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ufo

29 августа 2023, 16:02

На самом деле, они в большинстве тех мест нужны как рыбе зонтик. За эти деньги лучше бы покрытие на тех же улицах нормальное сделали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться