В Киеве в работе общественного транспорта произойдут изменения: что нужно знать

В эти выходные наземный общественный транспорт будет курсировать с изменениями

В Киеве в эти выходные наземный общественный транспорт будет курсировать с изменениями. Об этом сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА, передают "Комментарии".

Стало известно, что 9 и 10 сентября произойдут изменения в работе троллейбусных маршрутов, курсирующих по улице Радунской.

В частности, в выходные в течение дня будет закрыто движение троллейбусов №№ 37, 37-А. В это время движение автобусов будет организовано по временному маршруту № 37-ТР "Ст. м. "Лесная" – ул. Милославская". Автобусы будут курсировать по маршруту троллейбуса №37.

Изменения в работе общественного транспорта связаны с устройством верхнего слоя покрытия проезжей части по улице Радунской до улицы Лисковской.

Как ранее писали "Комментарии", в Киеве на улице Остафия Дашкевича 9 сентября будет частично ограничено движение транспорта из-за дорожных работ. Улица находится на границе Днепровского и Деснянского районов столицы. Ограничение движения связано с устройством верхнего слоя дорожного покрытия по улице Остафия Дашкевича – на участке от улицы Николая Кибальчича до улицы Ивана Микитенко.

Напомним, что на киевских улицах установят "берлинские подушки" для снижения скорости автомобилей. В рамках эксперимента установят "берлинские подушки" разных поставщиков на 5 улицах. Берлинская подушка – это средство понижения скорости движения автомобилей, состоящее из нескольких искусственных неровностей, которые расположены посреди проезжей части с промежутками между ними.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться