Проезд к метро в Киеве кардинально изменился

Что нужно знать пассажирам

В Киеве с 19 сентября возобновили работу троллейбусного маршрута № 47 "Улица Милославская – станция метро "Минская" по постоянной схеме движения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия "Киевпасстранс".

По данным перевозчика, автобусный маршрут №47-ТР "Улица Милославская – станция метро "Минская" закрыли. Кроме того, с 19 сентября ориентировочно по 21 сентября закрыли движение троллейбусного маршрута № 32 и внесли изменения в трассу движения троллейбусных маршрутов №24 и №36. Такие изменения из-за того, что продолжаются работы по капитальному ремонту проспекта Владимира Ивасюка.

"С 19 сентября ориентировочно до 21 сентября движение троллейбусов по проспекту Владимира Ивасюка на участке от улицы Левко Лукьяненко до улицы Северной и по ул. Герои Днепра будут закрыты", — сообщили в КП "Киевпасстранс".

На период проведения ремонтных работ организуется движение:

·    троллейбусов маршрутов №24 и №36, соответственно, от проспекта Свободы и улицы Чернобыльской до станции метро "Минская" (Райгосадминистрация). Для удобства пассажиров маршрутам присвоено соответственно № 24-К, 36-К;

·      временного автобусного маршрута № 32-ТР "Улица Северная – улица Сошенко".

У пассажиров извинились за временные неудобства. Кроме того, в Оболонском районе Киева из-за ремонтных работ на несколько дней частично ограничили движение автомобильного транспорта. Дорожники заканчивают капитальный ремонт по проспекту Владимира Ивасюка.

Напомним, в Печерском районе Киева надолго частично ограничили движение автомобильного транспорта на съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе. Ограничение движения связано с ремонтом эстакадного съезда и продлится до 1 октября.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гість

20 сентября 2023, 19:53

Так відновили чи закрили? Джерело: https://kyiv.comments.ua/ua/news/society/developments/20288-proizd-do-metro-u-kievi-kardinalno-zminivsya.html © Comments.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться