Отрезал голову и расчленил тело: в Киеве задержали мужчину, который убил знакомого

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который убил и расчленил тело своего знакомого. Труп нашли утром 28 апреля в Голосеевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. 

Сообщается, что сотрудники прокуратуры и уголовного розыска столичной полиции задержали мужчину,  причастного к убийству человека, тело которого в расчлененном виде обнаружили в Голосеевском районе на пустыре. 

Прохожий обнаружил сумку, в которой находилось тело погибшего без головы. Мужчина сразу сообщил о жуткой находке правоохранителям. Погибшим оказался 34-летний житель Киева, который был ранее судим за совершение корыстных преступлений. 

Правоохранители в ходе первоочерёдных оперативно-розыскных мероприятий установили личность мужчины, который вероятно совершил убийство. Подозреваемым оказался 30-летний местный житель, который имеет несколько судимостей. Он признался в убийстве и заявил, что совершил его на почве неприязни. 

Во время обыска правоохранители нашли голову погибшего, тело которого обнаружили на пустыре. Следственные действия продолжаются, подозреваемого обвиняют в умышленном убийстве. Ему грозит наказание сроком до 15 лет лишения свободы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Карпатах нашли труп туриста из Киева, который пропал в феврале 2021 года.

Читайте также новые подробности убийства семьи подростком в Киеве. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться