В Киеве ожидаются мощные грозы и дожди

В Киеве сегодня ожидается значительное потепление, однако вместе с ним, в пятницу украинскую столицу накроют грозы и дожди, которые будут продолжаться целый день. Об этом сообщается на официальном сайте Украинского гидрометцентра. 

Синоптики передают, что 29 апреля в столице ожидается теплая погода. Температура воздуха в Киеве будет колебаться от +13 до +15 градусов. Сама погода будет солнечной, однако также ожидаются сильные порывы ветра. 

Уже в пятницу, 30 апреля, синоптики обещают повышение температуры воздуха до +19 градусов. Вместе со значительным потепление в Киев придут дожди и грозы, который будут продолжаться практически целый день.

1 мая в столице ожидается температура воздуха того же уровня, однако в субботу прогнозируют ясную погоду. На Пасху, в воскресенье 2 мая, синоптики снова обещают дождь с грозой в Киеве. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что мэр Киева Виталий Кличко призывает Минкульт предоставить столичным зданиям из перечня КГГА статус памятников культуры.

Читайте также о том, что в Киеве полиция провела обыски и вручила подозрение лидеру общественного движения "Традиция и порядок". 

Источник: https://meteo.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться