Полиция Киева задержала парня и девушку, которые курили в вагоне метро

В столице правоохранители задержали парня и девушку, который курили сигареты прямо в вагоне метро и снимали это для социальных сетей. Нарушителями оказались 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек. Об этом сообщает Telegram-канал "Вартовi Еспресо".

Сообщается, что во время мониторинга социальных сетей, сотрудники полиции увидели видео, на котором молодые люди во время поездки в вагоне метро курят сигареты. Правоохранители обработали записи з камер видеонаблюдения и установили маршрут движения вероятных нарушителей правопорядка в киевском метрополитене.

После собирания информации полиция установила личности и местонахождение молодых людей. После задержания подозреваемые объяснили свой поступок тем, что они курили сигареты в метро и снимали на видео ради развлечения, чтобы выложить это в социальные сети. 

Задержанными оказались девушка и парень возрастом 21 и 24 года соответственно. В их отношении сотрудники полиции составили административные протоколы. Нарушителям порядка грозит штраф от десяти до пятнадцати минимумов доходов граждан. 

Справка: в сети появилось видео того, как во время локдауна в Киеве, когда проезд в общественном транспорте возможен только по специальным пропускам, двое молодых людей курят сигареты в пустом вагоне метро и хвастаются этим своим подписчикам в социальной сети. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что дед подростка, который убил всю семью в Киеве рассказал о возможных причинах трагедии.

Читайте также о спасении Павловского сквера в Киеве от застройки. 

Источник: https://t.me/vartovi_kyiv


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться