В центре Киева заметили элитный автомобиль за 300 000 долларов (Фото)

В центральной части украинской столицы заметили элитный спортивный автомобиль McLaren 720S, который стоит более 300 000 долларов

В центральной части украинской столицы заметили элитный спортивный автомобиль McLaren 720S, который стоит более 300 000 долларов. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало издание Телеграф.

Сообщается, что авто могли привезти из США. Сейчас его владельцем является физическое лицо из Харькова.

Этот McLaren 720S может стоить более 300 тысяч долларов. В Украине автомобиль уже стал желтым, как указано в базе номеров, точнее золотистым. Его отремонтировали и перекрасили.

Напомним, что в украинской столицы с 27 сентября и до 1 октября перекрыли движение транспорта на Окружной дороге. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, капитальный ремонт продолжится на участке Кольцевой дороги от выезда из Вишневого на Жулянский путепровод.

Из-за дорожных работ будет ограничено движение транспорта на двух полосах в каждом направлении. Также будет закрыт левый поворот с Кольцевой дороги на ул. Николая Трублаини и с ул. Николая Трублаини на Окружную дорогу (в сторону Одесской площади).

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" извиняется за временные неудобства и просит учитывать изменения при планировании маршрута.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ufo

29 сентября 2023, 19:17

Сомневаюсь,что человек честным трудом заработал. Очень сомневаюсь

Rezhemalex

27 сентября 2023, 17:05

В країні війна, а підорів в Україні меньше не стає... путин-ХУЙЛО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться