В Киеве сегодня на 6 дней перекроют мост Метро (КАРТА)

Дорожники Киева частично ограничат движение по мосту Метро через реку Днепр из-за проведения плановых ремонтных работ в направлении правого берега. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что с 21:00 30 апреля до 5 утра 5 мая на мосту Метро через реку Днепр будет выполнен текущий плановый ремонт деформационных швов. Следующим этапом работ будет ремонт в направлении правого берега на верховой стороне переправы.

Ремонтные работы планируют выполнить на выходных, чтобы меньше влиять на трафик на дорогах столицы. Коммунальные службы заранее принесли извинения за возможные неудобства.

picture

Справка: недавно в Киеве под мостом метро обвалилась часть плит на покрытии. В пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что стенка не является несущей, а сам обвал плит не несет никакой опасности. Место инцидента оградили и исправили неполадки.

Также в Киеве недавно проводили плановый ремонт на Крещатике. Сообщалось, что капитальный ремонт главной улицы столицы планируют начать в сентябре 2021 года или в начале 2022 года. Более вероятен второй вариант, так как на данный момент в городском бюджете нет необходимых средств на то, чтобы провести ремонт в 2021 году.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве дали старт строительству новой линии метро на Троещину.

Читайте также о новом парке динозавров в столичном Гидропарке. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться