В Киевской области начнут очень важное строительство: подробности

В Кагарлыке на территории Киевской области начнут очень важное строительство — речь идет о возведении Аллеи Славы Героев

В Кагарлыке на территории Киевской области начнут очень важное строительство — речь идет о возведении Аллеи Славы Героев, соответствующее решение было принято в местном городском совете. Об этом стало известно из материала, который был опубликован на портале Кагарлык.City.

Известно, что большинство горожан проголосовали за размещение мемориала возле главного админздания городского совета на месте существующих стендов.

Мэр Александр Панюта поручил своему заместителю подготовить к следующей сессии городского совета разные варианты проектов Аллеи Славы Героев с учетом уже утвержденного места ее обустройства.

Напомним, что в украинской столице вскоре заработает новейшая система оповещения о ракетных ударах, которую передал Израиль. Об этом стало известно из официального комментария, который дал посол Украины в Иерусалиме Евгений Корнийчук журналистам местного издания БЖ. 

По его словам, после преодоления всех технических моментов, элементы системы начали тестировать в Киеве. Специалисты по сотрудничеству с израильской стороной проделали кропотливую работу, и система начнет полноценно работать в Киеве уже в ближайшее время. Он отметил, что эта система сможет "четко прогнозировать, куда нацелена та или иная угроза из воздуха". Речь идет исключительно о программном продукте. Система, которая сможет четко прогнозировать, куда нацелена та или иная угроза из воздуха. Никакого отношения к противовоздушной обороне нет и технически не может иметь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться