В Белой Церкви начинается отопительный сезон: где сначала появится тепло

На 17 октября запланировано включение отопления для учреждений управления образования и науки

В Белой Церкви началась процедура подключения к системе отопления социальных объектов. Первые объекты, получившие тепло, это две детские больницы, подключенные к отоплению с минувшей пятницы, 13 октября. Сегодня, 16 октября, Коммунальное предприятие "Белоцерковтеплосеть" запускает отопление в Белоцерковской городской больнице №1.

Об этом сообщили в Белоцерковской территориальной громаде.

Подключение к системе отопления учреждений здравоохранения, детских дошкольных, школьных, внешкольных и спортивных учреждений осуществляется согласно заявлениям руководителей этих учреждений.

17 октября запланировано включение отопления для учреждений управления образования и науки, а также других объектов социальной инфраструктуры.

Начало отопительного периода жилищного фонда и других потребителей устанавливается с учетом климатических условий: если в течение трех суток среднесуточная температура наружного воздуха будет составлять 8°C и ниже.

Напомним, "Комментарии" писали, что на данный момент нет планов по ограничению электроснабжения ни в одной области. Такие ограничения могут произойти только в случае повреждения электрооборудования из-за обстрелов. Выработанной электроэнергии достаточно на потребности потребителей.





Источник: https://t.me/bmrada/6117


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться