В центре Киева сегодня перекроют движение из-за визита госсекретаря США

Сегодня в центре Киева возможны частичные ограничения движения транспорта из-за приезда госсекретаря США Энтони Блинкена, который прибыл в Украину с рабочим визитом. Об этом сообщили в пресс-службе Управления государственной охраны Украины.

В управлении госохраны сообщили, что перекрытия движения связаны с мертвой по обеспечению безопасности высокопоставленного американского чиновника. Незначительные ограничения во время приезда Блинкена будут происходить на отбельных улицах центральной части украинской столицы.

Справка: Энтони Блинкен впервые посетит Украину в качестве госсекретаря США. Он проведет встречу с президентом Владимиром Зеленским, премьер-министром Денисом Шмыгалем и предстоятелем ПЦУ Епифанием. Блинкен обсудит с украинским руководством вопросы евроатлантической интеграции нашей страны, а также российскую агрессию на востоке и в оккупированном Крыму.

Также вместе с Блинкеном в Украину приехала заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. Кроме того, сообщалось о том, что госсекретарь посещает Украину накануне встречи президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина, которая состоится в ближайшие месяцы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве охрана артиста Басты напала на людей из-за вопроса о Крыме.

Читайте также об огромных толпах в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Я

6 мая 2021, 09:43

Много ошибок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться