В Киеве перекрыли движение на улице Борщаговская

Коммунальные службы столицы временно ограничили движение на улице Борщаговская в Шевченковском районе из-за проведения работ по капитальному ремонту дороги. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на части улицы Борщаговской будет перекрыто движение, ограничение будет действовать 13 и 14 мая с 7:00 до 13:00. Капитальный ремонт на магистрали в самом разгаре.

В ближайшие дни планируется проложить асфальтовое покрытие на участке между Воздухофлотским проспектом и переулком Политехнический. Работы будут проводиться в направлении Индустриального путепровода. 

Движение на указанном отрезке дороги будет перекрываться на несколько часов, а сами работы будут выполняться только при сопутствующих погодных условиях. Коммунальщики заранее принесли извинения за принесенные неудобства.

Объехать место проведения работ можно будет через проспект Победы, улицу Нестерова, улицу Цедика, улицу Довженко, улицу Гетмана и далее улицу Борщаговскую. Учитывайте этот факт при планировании маршрута. 

Напомним, что в Киеве также продолжается масштабный ремонт дорожного покрытия на проспекте Степана Бандеры, где ограничили движение транспорта до 31 мая. Там идут работы по капитальному ремонту магистрали. 

Также столичная власть планирует усовершенствовать правила организации дорожного движения для оперативного передвижения карет скорой помощи. Речь идет о киевских больницах с наиболее проблемными подъездами для медицинского специального транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского городского совета. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве подорожал проезд в маршрутках до 10 гривен.

Читайте также о смертельном ДТП на трассе Киев-Чоп. 


Источник: https://t.me/kyiv_traffic/613


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться