В Киевской области тысячи людей останутся без отопления: детали

В Броварах на территории Киевской области 13 ноября запланировано масштабное отключение отопления

В Броварах на территории Киевской области 13 ноября запланировано масштабное отключение отопления — причиной стала авария. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано городским головой Броваров Игорем Сапожко на его странице в социальных сетях.

По его словам, из-за аварийной ситуации в системе централизованного теплоснабжения и необходимости устранения повреждения на трубопроводе внешних сетей будет отсутствовать услуга по снабжению тепловой энергии в жилых домах и отдельных сооружениях города, по адресам: ул. Марии Лагуновой, 1, 2, 3-А (ЗДО "Ромашка), 4, 4-А, 5, 7, 9; бульв. Независимости, 3-А, 3-Б; ул. Героев Украины, 1, 3, 5, 5-Б, 7, 9, 11; ул. Киевская, 294, 296, 296-А, 298, 300-А, 304, 306 (ЗДО "Ласточка").

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота.

Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться