В "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о поверке счетчиков: детали

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о поверке счетчиков для жителей украинской столицы

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о поверке счетчиков для жителей украинской столицы — жителям рассказали, как передать документы после процедуры. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

По словам коммунальщиков, после поверки квартирных счетчиков тепла и горячей воды потребители должны передать информацию о ее результатах в Коммунальный концерн “Центр коммунального сервиса” для ее актуализации.

Для этого необходимо предоставить следующие документы: свидетельство о поверке, акт выполненных работ/протокол поверки, акт демонтажа/монтажа (если поверка была осуществлена с демонтажем прибора учета), фото счетчика с показателями на текущую дату.

Послать документы можно любым удобным способом: Skype, Telegram – перечень контактов по ссылке; мессенджер в Facebook ЦКС; ящики для приема обращений или на личном приеме в сервисных центрах ЦКС – адреса центров по ссылке; на e-mail: [email protected].

Специалисты при внесении информации осуществляют сверку показаний и при необходимости корректируют начисления.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться