Киевлян предупреждают про изменение погоды: прогноз погоды на пятницу

Синоптики предупреждают, что будет облачно с прояснениями

В конце этой недели, 17 ноября, жители Киева и окрестности почувствуют признаки приближающейся зимы. Будет бесполезно с прояснениями, без существенных осадков.

Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с. Температура по области ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 0-5° тепла. В Киеве ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

Погода по Украине

Синоптики предупреждают, что облачно с прояснениями. В западных, восточных и северо-восточных ожидается небольшой дождь и мокрый снег, а на западе страны возможны умеренные осадки днем. На остальных территориях ожидаются небольшие осадки. Ветер сначала будет северо-западным, но позже сменится юго-восточным со скоростью 7-12 м/с.

Температура ночью будет колебаться от 3° тепла до 2° мороза; днем ожидается от 0 до 5° тепла, а в южных и Закарпатье тепло может достигать от 4 до 9°. В южной части Одесской области может быть даже до 13°. В Карпатах ожидаются осадки в виде снега, а ночью и днем будет от 0 до 5° мороза.

Напомним, "Комментарии" писали, что на территории Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника на Киевщине фотоловушки зафиксировали наличие евразийской черты .





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться