Под Киевом закроют железнодорожный переезд

Что нужно знать водителям

В Бучанском районе Киевской области временно закроют железнодорожный переезд. Об этом водителей предупредили в коммунальном предприятии "Бучасервис", передают "Комментарии".

По данным местных коммунальщиков, движение на железнодорожном переезде в Буче будет закрыто в пятницу, 17 ноября.

"Завтра, 17 ноября, будет временно закрыт Бучанский переезд. Движение здесь будет ограничено с 08:00 до 17:00. Объезд – через железнодорожный переезд по улице Заводской. Будьте внимательны и учитывайте это при планировании своего маршрута", — говорится в сообщении КП "Бучасервис".

Причины закрытия железнодорожного переезда в Буче неизвестны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве требуют вернуть легендарные трамвайные пути и организовать движение скоростного трамвая на Троещину. Об этом говорится в петиции к столичным властям. Автор петиции считает, что сначала в Киеве нужно открыть Подольско-Воскресенский мост и сделать трамвайные линии от станции метро "Контрактовая площадь" до станции скоростного трамвая "Троещина-2". Это позволит объединить Троещину с Подолом.

Напомним, киевляне требуют от столичных властей обустроить паркинги у конечных станций метро. Об этом говорится в соответствующей петиции, зарегистрированной на официальном сайте Киевского городского совета. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Киеве ограничили скорость движения автомобильного транспорта.

Источник: https://t.me/buchaservice/1576


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться