В "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о начислении счетов: детали

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о начислении счетов за отопление и энергосбережение

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали важное заявление о начислении счетов за отопление и энергосбережение — жителям рассказали, как узнать сколько тепла потребляет ваш дом. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

По словам коммунальщиков, чтобы узнать энергоэффективность дома и объемы потребления тепла, киевляне могут воспользоваться онлайн-ресурсом Teplo.org.ua. Сервис насчитывает более 9,1 тыс. домов и знает, сколько тепла потребляет ваша многоэтажка, его стоимость и что влияет на объемы начислений", – отметили в компании.

Teplo.org.ua также содержит информацию о действующих в Киеве программах энергоэффективности и условиях участия в них. Чтобы получить информацию, введите в строку поиска адрес вашего дома и в онлайн-режиме узнайте о: объемы и структуру потребления тепла домом в отопительный сезон; установленные в нем приборы учета; отопительные площади; источник, поставляющий теплоэнергию в дом.

Также можно сравнить свой дом с подобным энергоэффективным и узнать, как снизить потребление тепла.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться