В Киевской области начнут масштабное строительство производства: детали

В Бучанской громаде на территории Киевской области начнут масштабное строительство

В Бучанской громаде на территории Киевской области начнут масштабное строительство — речь идет о новых очистных сооружениях, в возведении которых поможет Южная Корея. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано городским головой Бучи Анатолием Федоруком.

По его словам, одной из заключивших договор стал Корейский институт экологической промышленности и технологий (KEITI). Не осталось в стороне и Министерство развития общин, территорий и инфраструктуры.

Договоренности предусматривают грантовое финансирование проекта, ориентировочная стоимость которого составляет более 10 миллионов долларов. Для будущих работ уже отведен участок площадью семь гектаров в Буче. Проектирование и строительство займет до трех лет. Это будут первые новые очистные сооружения по всей Украине во времена независимости.

Новые очистные сооружения значительно снизят экологические риски, сделают систему стоков более эффективной и будут способствовать зеленому развитию Бучанской общины.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота. Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Саша

26 ноября 2023, 20:21

А кому потрібні, іменно зараз, ці очисні. Нема куди грошей відмить. Як не стадіони, то аеропорт, то бруківку положить. В країні війна, а їм очисні горять. Прилетить і........ Ой ми не знали.

Петя

26 ноября 2023, 03:32

Україна давно поділена йде зачистка територій

Петя

26 ноября 2023, 03:32

Україна давно поділена йде зачистка територій

Лал

25 ноября 2023, 17:06

Ти псих , і у тебе з головою не добре. Гаруй , чого у тебе не виходить у самого?

KGB

25 ноября 2023, 16:46

Ось такі "розумним" українцям допомагають "тупі" корейці. Потім цю землю і віддадуть тим же "тупим" корейцям,на яких будуть гарувати за копійки "розумні" українці. Бо у нашої влади,блядь,на цей проект нема грошей! То це та типу "Незалежна" Україна?????

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться