В Киевской области тысячи людей остались без воды: подробности и график

В Белой Церкви и Буче на территории Киевской области произошло масштабное отключение водоснабжения — причиной стали ремонтные работы и аварийные ситуации

В Белой Церкви и Буче на территории Киевской области произошло масштабное отключение водоснабжения — причиной стали ремонтные работы и аварийные ситуации. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службами местных коммунальных предприятий.

По словам чиновников, часть жителей Белой Церкви осталась без воды из-за аварийной раскопки и ремонта водопроводной сети на бульваре Александрийский (Танцплощадка)

Без воды площадь Соборная, 1/1, 2А. Для выполнения работ будет временно ограничено движение транспорта по направлению от Укртелекома до центра города (круг по Соборной площади). Работы запланированы сегодня с 10:00 до 17:00.

В Буче временно нет водоснабжения по улице Антония Михайловского в Буче. Причина – ремонтные работы на водопроводе. Ориентировочный срок обновления: до 12:00 04.12.2023.

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях. 

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". 

Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота.  

Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.

Источник: https://t.me/buchaservice/1615


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться