В Киеве до неузнаваемости изменят набережную и оживленную улицу: детали

В Дарницком районе украинской столицы планируют провести важные работы по благоустройству

В Дарницком районе украинской столицы планируют провести важные работы по благоустройству — речь идет о демонтаже незаконных рекламных вывесок. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам чиновников, город продолжают освобождать от незаконных рекламных вывесок. На этой неделе специалисты "Киеврекламы" будут убирать незаконные конструкции на Днепровской набережной (возле улицы Анны Ахматовой) и на улице Александра Мишуги (возле проспекта Петра Григоренко).

Напомним, что коммунальная компания "Киевводоканал" внедрила революционное нововведение — речь идет о новом сервисе для предприятий в украинской столице. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях. 

По словам коммунальщиков, в личном электронном кабинете Киевводоканала для юридических лиц заработал новый сервис – "Экология". 

Теперь, нажав вкладку "Экология", абонент может просмотреть информацию по всем объектам, по которым заключен договор на водоснабжение с Киевводоканалом, а также отправить документы через систему электронного документооборота.  

Для входа в личный кабинет необходимо: зайти на сайт Киевводоканала, перейти во вкладку "Для компаний", перейти в кабинет юридических лиц, ввести свой логин и пароль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться