В Киевской области появились новейшие спецмашины: для чего они (Фото)

В Гостомельской громаде на территории Киевской области появились новейшие коммунальные машины

В Гостомельской громаде на территории Киевской области появились новейшие коммунальные машины. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Гостомельской поселковой военной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, для улучшения качества обслуживания населения коммунальное предприятие "Благозеленстрой" за средства местного бюджета закупило две машины-конструкторы.

Автомобили необходимы для очистки, уборки и посыпания дорог в зимний период. Летом данная спецтехника будет использоваться в качестве самосвалов.

Напомним, что в украинской столице сделали важное заявление о счетах за коммунальные услуги — они уже доступны для оплаты. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой концерна Центр коммунального сервиса на его ресурсах в социальных сетях.

По словам коммунальщиков, оплаты услуги можно на сайте или с помощью индивидуального QR-кода, напечатанного на каждом бумажном счете-сообщении. Для оплаты через личный кабинет требуется: создать аккаунт, добавив фамилию, имя и электронный адрес; добавить объект (квартиру или несколько – для помощи при оплате родственникам); выбрать удобный способ оплаты и рассчитаться.

Для оплаты через QR-код необходимо: сканировать код (находится на бумажном счете-сообщении) и перейти по ссылке; вести номер телефона и электронный адрес; нажать "Оплатить". Оплатить жилищно-коммунальные услуги можно с помощью различных платежных платформ, включая мобильные приложения финансовых учреждений и банков, а также через банковские кассы или терминалы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться