В Киеве патрульные помогли вернуться домой двум пожилым женщинам

Старики не могли вспомнить, где живут

В Киеве за минувшие выходные патрульные разыскали потерявшихся двух пожилых женщин. Первый случай произошел в Соломенском районе, где неравнодушный гражданин увидел старуху, которая растерянно шла по дороге.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

Мужчина остановился, чтобы помочь барышне, которая сообщила, что заблудилась и не может найти свой дом. Муж сразу известил полицию об этом случае. Полицейские оперативно прибыли на место происшествия, обратились к женщине, установили личные данные и адрес проживания. Затем они увезли ее домой и передали родным.

Во втором случае, случившемся в Голосеевском районе, полицейские получили вызов о женщине, которая покинула медицинское учреждение и не вернулась. Патрульные сразу отправились на место происшествия, взяли от заявительницы описание пропавшей женщины и приступили к поисковым мероприятиям.

К счастью, инспекторы быстро установили местонахождение гражданки и вернули старуху в медицинское учреждение, - говорится в сообщении.

Напомним, "Комментарии" писали, что полицейские Киева помогли найти убежище 82-летней переселенке, которая одинока осталась на улице.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться