В Киеве сняли фильм о погибшем главе МВД Денисе Монастырском (ВИДЕО)

Фильм "Незавершенный полет" будет впервые представлен на платформе YouTube

28 декабря в сети появился официальный трейлер фильма под названием "Незавершенный полет", рассказывающий о гибели главы МВД Дениса Монастырского.

Об этом сообщают авторы фильма.

Этот фильм был снят к годовщине трагедии, произошедшей 18 января 2023 года в городе Бровары, где в результате падения вертолета погиб глава МВД Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин.

Фильм "Незавершенный полет" впервые представлен на платформе YouTube 18 января 2024 года.


Создатели этого фильма отмечают, что он уделяет внимание рассмотрению особенностей жизни и деятельности эксминистра внутренних дел Дениса Монастырского. Фильм исследует его ценности, приоритеты, необычный стиль руководства, а также реформаторские идеи, введенные им до начала войны. Также обращает внимание на его решительные и иногда спорные действия, инициированные в ходе полномасштабной агрессии Российской Федерации, направленные на защиту нашего государства.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве был представлен особый праздничный комплект, состоящий из трех серебряных памятных монет под названием "Щедрик - колядка колоколов".





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Партия 5.10

28 декабря 2023, 17:30

Зачем народные деньги потратили на съёмки фильма про очередную падаль, коррупционера и вообще настоящую проблядь ? Его сжечь надо было как собаку, причём давно, в мусарне людей нет, их надо уничтожать как собак бешеных. Зачем этот урод вообще полетел на вертолете с шлюзами в воюющий Харьков ? Бабло наворованное видать совсем мозги затмило ? Кто оплатит жертвы и ремонт садика, куда упал вертолёт ? Хороший мусор только мёртвый мусор, земля этому угоду стекловатой !

так

28 декабря 2023, 17:19

його цінності, пріоритети, незвичайний стиль керівництва, а також реформаторські ідеї, які він запровадив до початку війни. Також звертає увагу на його рішучі та іноді спірні дії, Джерело: https://kyiv.comments.ua/ua/news/society/developments/22500-u-kievi-znyali-film-pro-zagiblogo-ochilnika-mvs-denisa-monastirskogo-video.html © Comments.ua А покойничку то приятно! Или человекам нехером занятся?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться