В Киевской области объявили длительный траур: что нужно знать

В Тетиевской громаде на территории Киевской области объявили продолжительный траур

В Тетиевской громаде на территории Киевской области объявили продолжительный траур — он будет действовать 29 декабря. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано городским головой Тетиева Богданом Балагурой в социальных сетях.

По его словам, траур объявили в связи с похоронами военнослужащего - Юрия Петровича Степанчука, погибшего в боях под Авдеевкой.

В громаде предписано ограничить проведение любых празднований и развлекательно-концертных мероприятий (в том числе в барах, кафе, ресторанах, пиццериях и др.) и приспустить Государственный Флаг Украины на домах и сооружениях органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности. .

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ракетной атаки в Киевской области ранен мужчина, повреждены жилые дома и автомобили. Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Киеву.

В столице воздушная тревога объявлялась трижды и продолжалась около пяти часов. Во время последней тревоги столица была атакована несколькими десятками ракет разного типа.

В результате ракетной атаки в столице есть разрушения и пострадавшие. По уточненным данным, в Киеве в результате обстрелов один человек погиб, 28 человек ранены.

Читайте также, что в Киеве после ракетных обстрелов перекрыли несколько улиц.

Источник: https://t.me/infoBalagura/9294


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться