Кличко ушел в отпуск

Обязанности городского головы будет исполнять заместитель Кличко

Киевский городской председатель Виталий Кличко решил уйти в отпуск, который продлится до 13 января. Об этом говорится в распоряжениях, опубликованных на сайте КГГА от 28 декабря.

Согласно первому, Кличко будет находиться в отпуске 2-3 января без сохранения зарплаты. Вторым документом предусмотрена отпуск с 8 по 11 января. В это время его обязанности возложены на Петра Пантелеева за отпуск первого заместителя Кличко Николая Паворозника. В обоих случаях Кличко согласовал свой отпуск с президентом и профильным министром. Таким образом, учитывая официальные выходные из-за праздника, Кличко должен выйти на работу в понедельник, 13 января.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве открыли Шулявский путепровод. В субботу, 28 декабря, мэр Киева Виталий Кличко открыл проезд Шулявским путепроводом. Прям трансляция этого происходила на странице Facebook Виталия Кличко.

Также вчера, 27 декабря в Киеве состоялись испытания Шулявского путепровода на прочность. Эстакаду проверяли на надежность с помощью восьми тяжелых 30-тонных грузовиков.


Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться