В Киеве Volkswagen влетел в Suzuki – пьяный водитель прилег отдохнуть на месте аварии

Патрульные обнаружили на месте мужчину с явными признаками алкогольного опьянения - он явно не понимал, что произошло

На улице Тургеневской в Киеве пьяный мужчина за рулем Volkswagen врезался в припаркованный Suzuki. От удара Volkswagen перевернулся, а его водитель выбрался из авто и лег отдыхать на землю. Об этом сообщает патрульная полиция Киева в Facebook.

Авария произошла в среду, 1 января. Об обстоятельствах инцидента правоохранителям рассказал очевидец. Патрульные, прибывшие на место, обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Он явно не понимал, что случилось, и как он вообще оказался в этом месте. Пройти освидетельствование на состояние опьянения гражданин отказался. По предварительной информации, 57-летний водитель не справился с управлением и влетел в припаркованный автомобиль. Лишь чудом в аварии никто не пострадал.

На водителя Volkswagen составили протокол по части 1 статьи 130, а именно управление в состоянии опьянения.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Киевщине пьяный подросток устроил ужасную аварию. Отмечается, что на дороге между селами Сеньковка и Воробьевка 17-летний парень не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пострадала 14-летняя пассажирка, которую он взялся завезти домой. Девушка получила травмы и доставлена в больницу.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться