"Киевтеплоэнерго" сделало важное заявление об оплате коммуналки: детали

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали очень важное заявление насчет оплаты коммунальных услуг для жителей украинской столицы

В коммунальной компании "Киевтеплоэнерго" сделали очень важное заявление насчет оплаты коммунальных услуг для жителей украинской столицы. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам тепловиков, для удобной оплаты услуг по поставке тепла и горячей воды есть специальные онлайн-сервисы. Так что киевляне могут быстро оплатить счета, не выходя из дома.

Для быстрой оплаты коммуналки можно воспользоваться любым из следующих способов: личный кабинет Киевтеплоэнерго; личный кабинет Центра коммунального сервиса (ЦКС); мобильное приложение "Коммуналка". Загрузить приложение на телефон можно на App Store или Google Play; по реквизитам; с помощью QR-кода на счете-сообщении; с помощью удобных для вас онлайн платежных систем.

Напомним, что в украинской столице жителям раздадут бесплатную помощь, которую можно будет получить в марте 2024 года — речь идет о саженцах деревьев, елок, сосен, каштанов, кленов, лип и так далее. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано Центром альтернативного озеленения столицы.

По словам экологов, получить саженцы смогут киевляне, желающие высадить деревья для озеленения придомовых территорий.

Усадочный материал предоставят бесплатно после регистрации.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться