В Киевской области серьезно изменят проезд транспорта: подробности

В Горенке на территории Киевской области серьезно изменят движение транспорта

В Горенке на территории Киевской области серьезно изменят движение транспорта — речь идет о ремонте дороги, на который потратят 1,52 миллиона гривен. Об этом стало известно из соответствующего тендера, который был опубликован в системе государственных закупок Prozorro.

В документации сказано, что подрядчика для ремонта дороги по ул. Франко ищет Гостомельскую поселковую военную администрацию. Работы планируют провести до конца июня.

За текущий ремонт дороги местного значения планируют заплатить 1 млн. 520 тыс. 600 гривен. Аукцион намечен на 26 февраля 2024 года. Закончить ремонтные работы будущий подрядчик должен до 30 июня текущего года.

Напомним, что в украинской столице проведут ремонтные работы на съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе — работы планируют вести до конца 2025 года. Об этом стало известно из соответствующего тендера, который был опубликован в системе государственных закупок Prozorro.

Согласно документации, КП "Киевавтодоргород" объявило тендер на текущий ремонт эстакадного съезда с Днепровского спуска на Набережное шоссе возле станции метро "Днепр". 

Работы будут продолжаться до конца 2025 года. На ремонт планируют выделить до 55,2 млн. грн.

Аукцион состоится 26 февраля, а заявки на участие в закупке принимаются до 10 часов утра 25 февраля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться