В Киеве перекроют движение на улице Борщаговской: детали (Карта)

Столичные власти планируют временно ограничить движение транспорта на улице Борщаговская в Соломенском и Шевченковском районах Киева из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что частичное ограничение движения транспорта на улице Борщаговской будет действовать с 00:00 26 июня до 15:00 28 июня. Дорожники начинают финальный этап работ на проезжей части на улице Борщаговской. В течении 26-28 июня будет обустроена верхний слой покрытия на участке от Индустриального путепровода до Воздухофлотского проспекта.

Работы будут выполняться в направлении улицы Жилянская, дорожники будут осуществлять их в выходные дни, чтобы меньше влиять на трафик в городе. Во время работ движение на улице будет частично ограничено, возможны временные перекрытия заездов к прилегающим территориям. 

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение транспорта на проспекте Степана Бандеры в Оболонском районе Киева из-за проведения ремонтных работ. На проспекте Бандеры будет временно ограничено движение с 25 по 28 июня. Дорожники начинают финальный этап работ по обустройству нового асфальтного покрытия на проспекте Бандеры. На протяжении 25-28 июня будет обустроен верхний слой на участке от Оболонского проспекта до улицы Елены Телиги.

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено. Заезды к прилегающим территориям с проспекта Степана Бандеры будут временно закрыты, заехать в магазины и торговые центры можно будет с улицы Куреневская.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, считает ли Зеленский Кличко своим конкурентом на выборах президента Украины.

Читайте также о перекрытии проспекта Степана Бандеры в Киеве. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/669


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться