В Ирпене горел строительный склад (ФОТО)

Пожар произошел в центре города в пятницу, 25 июня, утром

В центре города Ирпень утром 25 июня произошел пожар в складском помещении по хранению строительных материалов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киевской области.

О пожаре в ГСЧС сообщили около четырех утра. Горел склад предприятия "Строительный двор", расположенный на ул. Центральная в Ирпене. На тушение пожара направили бригады спасателей из Ирпени, Бучи, Гостомеля и Ворзеля.

Огонь вспыхнул в середине складского помещения по хранению строительных материалов. Потушить пламя удалось около пяти часов утра, сообщили в ГСЧС.

В результате пожара огнем уничтожены строительные материалы и повреждены помещения административного здания на третьем этаже. Причина возникновения чрезвычайной ситуации устанавливается. О пострадавших в ГСЧС не сообщают.

Ранее портал "Комментарии" информировал о смертельном пожаре в Голосеевском районе Киева. Огонь вспыхнул в двухэтажном жилом доме. Во время ликвидации пожара в одной из комнат на втором этаже, где возник пожар, спасатели нашли тела мужчины и женщины без признаков жизни.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться