В Киеве запретили въезд в Украину российскому актеру и телеведущему

Украинские пограничники установили, что россиянин посещал территорию оккупированного Крыма

В Киеве пограничники запретили въезд в Украину российскому актеру и телеведущему за посещение территории оккупированного Крыма. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ), информируют "Комментарии".

По данным пограничников, российский актер прибыл в аэропорт "Жуляны" и имеет вид на жительство в Украине. Так как он посещал оккупированный Россией Крым, его депортировали из Украины самолетом в Варшаву, сообщили в Госпогранслужбе.

Кроме того, россиянину на три года запретили въезд на территорию Украины. ГПСУ также планирует обратиться к Государственной миграционной службе с инициативой аннулировать российскому актеру вид на жительство в Украине. По данным СМИ, речь идет о российском актере, радио- и телеведущем Оскаре Кучере.

Напомним, известного российского певца Филиппа Киркорова убрали из перечня лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины. Такое решение приняли из-за соответствующих судебных прецедентов, заявили в Службе безопасности Украины.

В Министерстве культуры Украины объясняли, что наличие человека в так называемом "черном списке" означает запрет показа на телевидении программ с его участием или иных произведений.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российский рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, подал иск в Окружной административный суд Киева на Службу безопасности Украины из-за внесения в список личностей, которые представляют угрозу национальной безопасности.

Также истец просит признать противоправным и отменить указ Министерства культуры Украины, датированный апрелем 2021 года, о возобновлении соответствующего списка на основе обращения СБУ. Моргенштерн также просит ОАСК потребовать у СБУ постановление о запрете ему въезда на территорию Украины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сергій

3 июля 2021, 01:45

"Цей матеріал також доступний українською 30 июня 2021, 18:50 • Наталья Некрасова". Отже, Наталя, Державна мова України тобі не так щоб не чужа, але відома і свідомо. Це робить честь. Ми ж тут собі висловлюємося про всіляку Російську хуїту мовою Росіською. В вас там, мовляв, фанаберії не ПРОСТО до хуя, але БІЛЬШЕ ніж до хуя. Самі плаваєте ПО ВУХА у Путінському лайні, але прапор свій тримаєте високо над рівнем багнюки - найкращі, мовляв, МИ як би там не було. Політика насправді така собі. Квола. Ми, мовляв, приймаємо в себе ВСІХ кому не ліньки. Забажають негри, приймемо й негрів. Бо НІКОГО ж нема!!! НЕ преться ні хто в Росію з концертами. НЕ ПРЕТЬ-СЯ!!! Ні КОМУ Росія не потрібна навіть нахуй! І сумують Росіські виконавці. Грошей - катма. А треба ж будиночок на Мальдівах добудувати. Треба ж ремонт у квартирі на Манхеттені доробити. Треба ж з цієї гребаної Росії колись ТІКАТИ. Не ви, Наталя, нас до себе не пускаєте. МИ до вас НЕ ЇДЕМО. Не ви до нас не їдете. МИ вас бачити не маємо бажання аж ні якого. В нас може нафти нема щоб паливо виробляти. Але що стосовно пісень, музики всілякої та різноманітних музикантів, співаків, авторів... Такого добра в нас висачає з припискою "надто". Що таке надто видатне може заспівати для нас Хвіліп Кіркоров. ЧИМ здивувати!!! Це чудов пір'ях навіть у своєму Мухосранську гідну уваги аудіторію зібрати НЕ може. Воно, блін, в Україну налаштувалося. Сміх та й годі!!! "Российский рэпер Алишер Валеев подал Иск из-за внесения еги имени в Список личностей которые представляют угрозу Национальной безопасности Украины". Заспокойся Некрасова. НЕМА ні яких таких Спсиків. Ні ХТО з Російських співаків Національній безпеці України НЕ загрожує. Надто в них КИШКА ТОНКА. Є, якщо ЩОСЬ таке є, така собі Рекомендація. Мовляв, хлопці! Нахуй тут потрібен якийсь гороховий шут Кіркоров. Він на ТИЖДЕНЬ окупує Сцену на якій НАБАГАТО більш доречні саме УКРАЇНСЬКІ співаки. Що він нам заспіває! "Зайка моя"!? А нам воно - ТРЕБА!!?

Юрий

2 июля 2021, 21:25

Как вы уже за......ли с вашими идиотскими запретами, дебилы!

Светлана

1 июля 2021, 21:53

с ума сошли с этими запретами.....кому действительно надо запретить так это депутатам выезд из Украины на всякие там острова...а дать путевку куда нибудь на ставочек в глухой деревеньке пусть там в болоте свои ножкии ручки покупают......

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться