Киевлян и гостей Киева предупредили об ограничении движения (ФОТО)

Ограничения коснутся Шевченковского района столицы

В Киеве на улице Ружинской частично ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Киевавтодора".

По данным коммунального предприятия "Киевавтодор", в четверг, 8 июля, начнется завершающий этап ремонтных работ на улице Ружинской. Здесь на участке будут укладывать верхний слой покрытия дороги. Ограничение движения транспорта и перекрытие проезда будет действовать с 08:00 до 17:00.

 picture

Кроме того, в Киевской городской государственной администрации (КГГА) предупредили киевлян и гостей столицы о старте капитального ремонта на улице Ивана Франко.

По словам заместителя председателя КГГА Александра Густелева, сейчас ремонтные работы ведутся на участке от улицы Богдана Хмельницкого до бульвара Тараса Шевченко. Впоследствии коммунальщики обновят часть дороги, ведущей от улицы Ярославов Вал до улицы Ивана Франко.

На улице Ивана Франко обещают масштабные изменения после ремонта. Здесь будут ремонтировать наземную и подземную части улицы, сделают вдвое больше тротуаров и появится велодорожка.

Ремонт начнут с подземной части улицы Ивана Франко. Коммунальщики будут менять инженерную сеть — теплосеть и канализацию. Также обещают отремонтировать колодцы дождевой канализации, установить новое уличное освещение, светофор и провести озеленение территории.

pictureРанее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева временно ограничили движение транспорта на Севастопольской площади за проведения ремонтных работ. Известно, что на Севастопольской площади частично ограничили движение транспорта до 22:00 8 июля. На путепроводе, который расположен на площади, начали новый этап ремонтных работ здания. В частности, в рамках работ поменяют гидроизоляцию и асфальтовое покрытие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться